Навигация

ВНИМАНИЕ!!!

 СКОРО ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ

  1. Начало образовательного процесса в БУ «Нижневартовский медицинский колледж» с 01.09.2020:
    •    для студентов 1 курса — в очном режиме,  2 – 4 курсов – в очном режиме и с применением дистанционных образовательных технологий. Посещение занятий в медицинском халате, при себе иметь сменную обувь.
  2. Будет организовано динамическое расписание занятий.
  3. Расписание занятий будет доведено до каждого обучающегося 31.08.2020 (официальный сайт колледжа в разделе «Студенту» во вкладке «Расписание»).
  4. За каждой группой будет закреплена отдельная аудитория для обучения по всем дисциплинам, за исключением дисциплин, требующих разделения на группы или специального оборудования (физическая культура, информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, иностранные языки, анатомия и физиология человека, основы патологии, генетика человека с основами медицинской генетики, профессиональные модули).
  5. Допуск обучающихся к образовательному процессу в образовательной организации осуществляется при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательной организации (далее-справка). Студенты – иностранные граждане допускаются к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в РФ) изоляции с проведением на 10-12 день обследования на CОVID-19 методом ПЦР.
  6. Обучающимся первого курса очной формы обучения на местах финансируемых из бюджета, относящихся к льготным категориям граждан (сироты, инвалиды 1-2 групп, инвалиды с детства, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, малообеспеченные граждане (получатели ГСП) необходимо связатся с социальным педагогом Черкасовой Светланой Владимировной, телефон:8(3466) 26-63-36, график работы с 8.30 до 16.30 до 01.09.2020.
  7. Телефон для обращения граждан по вопросам организации образовательного процесса: 8(902)851-41-80, заместитель директора по УПР Романова Светлана Ирославовна.

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ-ПЕРВОКУРСНИКУ (СКАЧАТЬ)